育才路拆迁问题
来信人:k**|来信时间:2019-03-14 17:45:59|处理情况:[已办结]| 督办部门:六安市承接产业转移集中示范园区管理委员会|问题类别:咨询求助|浏览:331

尊敬的领导:我想问一下三十铺育才路以西312国道以北现在有没有拆迁计划,我们在三十铺医院以东的旁边盖的2栋小区《三十铺老街改造四期》有没有拆迁计划?

回复时间:2019-03-18 09:29:20回复单位:六安市承接产业转移集中示范园区管理委员会回复

网友您好,此地块属于金安经济开发区规划范围内,暂无拆迁计划,有项目计划会现场公示。感谢您对园区征迁工作的关心和支持!

此信件写信人未评价;写信人可登录后进行评价