刘安路与银雀路交叉口的交通信号灯不显示
来信人:a**|来信时间:2019-03-13 16:43:27|处理情况:[已办结]| 督办部门:市交通局|问题类别:问题反映|浏览:576

尊敬的部门领导,您好! 近期在路过刘安路与银雀路交叉口时发现,该路口的交通信号灯不显示,导致车辆行驶到此路口时需格外注意,请帮忙解决,谢谢!

回复时间:2019-03-14 09:42:58回复单位:市交通局回复

网友您好,您反映的交通信号灯不亮的问题不属于市交通运输局管辖范围。感谢您的来帖。

此信件写信人未评价;写信人可登录后进行评价